ОНЛАЙН-АКЦИЯ «СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ В ЛИЦАХ»

В год 30-летия СЖР объявил онлайн-акцию «Союз женщин России в лицах». Подробнее об участии в статье.

За многолетнюю историю Союза женщин России выросло не одно поколение деятельных, целеустремленных, добросердечных и бескорыстных активисток нашей организации, заслуживших широкое общественное и государственное признание.

Главная идея – создать постоянно обновляемую галерею достойных примеров женщин-лидеров нашего Союза, способных вдохновить многих и многих людей на благие дела.

Участники акции: региональные отделения, коллективные члены и женсоветы СЖР

Формат участия:

1. Региональное отделение или коллективный член СЖР определяют 5 представительниц, оказавших заметное влияние на развитие женсоветов в регионе, городе, поселке, сочетающих в себе лучшие качества хранительницы семейного очага и добившихся успехов в профессии, бизнесе и творчестве. Женщин, заслуживших общественное признание и увлеченных своим делом.

2. На сайте СЖР на страницах своих организаций РО и КЧ СЖР размещают статьи о каждой из отобранных представительниц с тегом #ЛИЦАСЖР.

3. Статья должна быть написана хорошим литературным языком, быть достаточно сжатой и содержать 1-2 фотографии. Объем статьи должен быть не больше 2-2.5 страниц (до 600 слов в документе Word).

4. Акция проходит до ноября 2020 года, и впоследствии станет постоянной рубрикой на сайте и в социальных сетях СЖР.

5. Лучшие статьи будут опубликованы в третьем номере журнала «Союз женщин России», посвященном 30-летию организации, и в социальных сетях СЖР.

Коллеги, присоединяемся и участвуем!