Подарки – защитникам страны!

Женсоветы Рязанской области с первых дней проведения специальной военной операции организуют сбор гуманитарной помощи ее участникам.

В последние недели уходящего года с особым трепетным чувством готовятся новогодние подарки защитникам страны как на передовые позиции, так и для тех, кто находятся в учебных центрах и госпиталях.
Женсовет Касимовского района под руководством Ольги Базёнковой отправил сто подарков ребятам, проходящим лечение в Рязанском госпитале.
В новогодние пакеты собрали все, что поможет скорее выздороветь и встать в строй: яблоки, лимоны, мандарины, мед, сгущенное молоко, сладости.
А женсовет Ермишинского района совместно с МО «Единая Россия» организовал выступление коллектива «Сударушка» в военном госпитале.
Ученики городских и сельских школ готовят новогодние поздравления защитникам страны с пожеланиями Победы!
В зону спецоперации подготовили гуманитарный груз и сотни подарков жители Сараевского, Ухоловского, Шиловского, Милославского, Кораблинского, Ряжского районов области. А кукла-талисман, изготовленная к Новому году руками умелицы женсовета г. Скопина, по словам председателя женсовета Альбины Егоровой, отправится по назначению вместе с гуманитарным грузом.
Фронт и тыл всегда рядом. Работа продолжается. Победа – за нами!