V СЛЁТ ДЕТСКОГО СОВЕТА РДШ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12 июля на базе библиотеки состоялся пятый слёт активистов Детского совета Рязанского отделения Российского движения школьников.

По словам председателя Детского совета Александра Савельева, целью данного мероприятия является поиск идей и предложений, доработка и выявление ошибок, чтобы следующий состав детского совета смог правильно доработать то, что начал нынешней состав.
Программа слёта, впервые прошедшего в очном формате,получилась чрезвычайно насыщенной. Председатель регионального отделения РДШ Ольга Игнатова обратилась к ребятам с приветственным словом, после чего вручила Благодарности от организации самым активным участникам.
Далее ребят ждали увлекательные игры на командообразование, позволившие участникам, впервые встретившимся «оффлайн»,  познакомиться и лучше узнать друг друга для дальнейшей более плодотворной совместной работы.
После вкусного обеда участники приступили к работе на главной площадке слёта – пленарном заседании. Ребята выслушали руководителей направлений, председателя, его заместителя и секретаря, обсудили предложенные идеи.
Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что мероприятие прошло интересно и продуктивно. Ребята с большим энтузиазмом приступят к реализации своих проектов и идей.