Встречайте! Время чудес!

28 декабря, в канун Нового года, в Рязани состоялось открытие выставки «ВРЕМЯ ЧУДЕС», на которой были представлены работы юных мастеров детской творческой студии «Колибри».

Председатель областного Совета женщин, директор библиотеки имени Горького Наталья Гришина приветствуя собравшихся, поблагодарила участников выставки за чудесную работу и сказочное вдохновение, пожелала всем дальнейших творческих успехов и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество библиотеки и студии «Колибри».

Руководитель детской творческой студии «Колибри» Людмила Пронкина наградила участников выставки дипломами, вручила всем памятные подарки и провела лотерею с вручением призов и сертификатов.

Таинственное и непревзойденное искусство фокусника Олега Мельникова добавило новогоднего волшебства мероприятию. Дети с огромным удовольствием участвовали в магии фокусов.

Новогодняя выставка «ВРЕМЯ ЧУДЕС» - подарок не только для детей, но и для взрослых! Почувствуйте запах заснеженных улиц из картона и ватного снега! Полюбуйтесь мерцанию фонариков и старинной слюды!
Улыбнитесь и порадуйтесь смешным и наивным Дедам Морозам из папье-маше!

«Сказочные встречи» – это вторая, «рисованная» часть выставки.
Моменты сказки напомнят, что в жизни, так же, как в сказке, не бывает случайных встреч! Присмотритесь! Каждая из них - это испытание, или чудесный подарок судьбы!

Приглашаем всех прогуляться по выставке, почувствовать приближение Нового года. Выставка  работает в фойе первого этажа нового здания с 16 декабря 2021 года по 17 января 2022 года.