Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации

Уважаемые председатели советов женщин, активисты женского движения Рязанского края! От лица Правления регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации" Союз женщин России" - областной Совет женщин выражаю вам искренние слова благодарности за проявленную гражданскую позицию, помощь и поддержку в организации и проведении общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

Мы с вами стали участниками исторического события. Несмотря на ограничительные меры, связанные с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований из-за распространения коронавируса, голосование в регионе прошло активно. Явка составила 70,35% , 78,81% проголосовали "за". Рязанцы подтвердили своё доверие к Президенту страны, понимая, что важные изменения отразятся на жизни каждого россиянина.
Вы, как и всегда, не остались равнодушными к судьбе своего Отечества, будущему своих детей и внуков, к своему будущему. Несомненно, это новый этап в развитии нашего государства. Уверена, что все вместе мы отдали голос за сильную, великую Россию. Впереди у нас много дел на благо рязанских семей, материнства и детства. И у нас с вами, дорогие подруги, все получится, потому что мы-вместе!
С благодарностью, Наталья Гришина, председатель Рязанского областного Совета женщин.