Онлайн-форум «Материнство. Путь к счастью»

28 ноября, в международный День матери, стартует III Форум «Материнство. Путь к счастью», который продлится до 5 декабря. В связи с ограничениями форум пройдет в онлайн-формате, но организаторы приложили все усилия, чтобы участие в нем было максимально комфортным и полезным.
В дни проведения форума нас ждут встречи с экспертами, ответы на вопросы, розыгрыши призов.

Дорогие друзья!
Приветствуем участников III регионального онлайн-форума «Материнство. Путь к счастью». Сложные эпидемиологические условия сегодняшнего времени не помешали состояться этому важному событию.
Прежде всего, позвольте поздравить Вас с международным Днем матери. Рязанских женщин, как и всех женщин России, отличает широта и щедрость души, преданность, любовь и терпение. Вы бережно храните семейный очаг, учите детей добру, вдохновляете. Поздравляем Вас и желаем любви, здоровья Вам, Вашим родным и близким. Пусть все цветы мира будут у ваших ног, а глаза сияют любовью, счастьем и нежностью.

В дни проведения онлайн-форума, с 28 ноября по 5 декабря, Вас ждут встречи с экспертами, ответы на вопросы, розыгрыши призов.
Каждый день форума будет посвящен определенной теме:
28 ноября - «Как сделать материнство счастливым»
29 ноября - «Женское здоровье и восстановление после родов»
30 ноября - «Как не выгореть в декрете. Тайм-менеджмент, флай-леди и другие системы, которые облегчают мамам жизнь»
1 декабря - «Как маме быть стильной»
2 декабря - «Хранительница очага и семейных отношений»
3 декабря - «Детские вопросы»
4 декабря - «Развитие и воспитание»
5 декабря - «Декрет. Новые горизонты»

Материалы форума будут опубликованы на сайте Рязанской областной библиотеки имени Горького: https://rounb.ru/news/onlajn-forum-materinstvo-put-k-schastju