С 24 по 27 ноября в Санкт-Петербурге проходит семинар руководителей и волонтеров добровольческих объединений регионов России.

Член Совета женщин Спасского муниципального района Рязанской области, специалист по работе с молодежью Алина Данилова представляет в Санкт-Петербурге проект «Творческая площадка «Кино под открытым небом»

С 24 по 27 ноября в Санкт-Петербурге проходит семинар руководителей и волонтеров добровольческих объединений регионов России.
От Рязани в нем участвует делегация в составе 6 человек, в которую вошла специалист по работе с молодежью управления образования и молодежной политики Спасского района Алина Данилова.
– На семинаре мы обмениваемся опытом с коллегами, знакомимся с инфраструктурой, созданной для молодежи и волонтеров в Санкт-Петербурге, – рассказала Алина Сергеевна по телефону. – Так, я уже презентовала наш проект «Творческая площадка «Кино под открытым небом». С самого начала его идея заключалась в показе фильмов на свежем воздухе в летний период. Со временем проект стал развиваться и стал точкой притяжения для молодежи нашего города. Во время реализации проекта мы не только показываем фильмы, а еще проводим мастер-классы, игровые турниры, открытые диалоги и многое другое. Даже несколько раз мы устраивали показы фильмов в других парках города. Будем продолжать наши начинания и планируем с тематическими показами выезжать в населенные пункты не только нашего района, но и других районов.
Ждем Алину Сергеевну из Питера с позитивными новостями!